Многофункциональная цифровая машина Kyocera Mita KM-2530, 3530, 4030
Kyocera Mita KM-2530
В октябре 2002 года Кyocera Mita пополнила свой модельный ряд новой моделью КМ-2530. Это цифровая многофункциональная система копирования с функцией сетевой печати, сканирования и возможностью приема и отправки факсимильных сообщений. Кyocera Mita КМ-2530 позволит наиболее оптимальным способом решить все проблемы с документооборотом больших рабочих групп.
Кyocera Mita КМ-2530 обеспечивает великолепное качество изображения при печати с разрешением 600 точек на дюйм при скорости - 25 копий в минуту и предлагает полный комплект всевозможных дополнительных устройств для пост печатной обработки документов (брошюровка, степлирование, сортировка).
Дизайн
Кyocera Mita КМ-2530 выполнена в едином, быстро узнаваемом стиле от Kyocera Mita и объединеняет в себе самые последние технологии и функциональные возможности с современным дизайном. Серый корпус KM-2530 оттеняет темно синяя рабочая панель с серебряными клавишами и большим удобным, сенсорным экраном. Компактный дизайн КМ-2530 не препятствует его высокой производительности - 25 копий в минуту (А4) при копировании, печати, сканировании документов.
Аппарат имеет традиционный модульный дизайн. Это дает возможность наиболее полно удовлетворить различные требования потребителей. Модульный дизайн позволяет гибко наращивать возможности машины вместе с ростом потребностей Вашего бизнеса..
Низкая стоимость владения
Кyocera Mita КМ-2530 разработан на основе новой технологии предусматривающей, использование компонентов печати с высоким сроком службы (барабан -400 000 копий, тонер 34000 копий) и минимальным сервисным обслуживанием.
Периодичность обслуживания 400 000 страниц - является самым высоким в своем классе. Высокая производительность, надежность и безупречная долговечность все это приводит к чрезвычайно низкой стоимости владения аппаратом.
Скорость и качество
Кyocera Mita КМ-2530 имеет самое маленькое время выхода первой копии - 3,9 секунды. Это рекордное время в своем классе! Все основные функции: сканирование, печать, копирование, производятся с единой скоростью - 35 страниц в минуту при разрешающей способности 600dpi для копирования и 1200dpi для печати.
Подача бумаги
Кyocera Mita КМ-2530 стандартно оснащается двумя фронтальными кассетами по 500 листов, а также многоцелевым лотком -байпасом на 200 листов, который удобно использовать для копирования или печати на фирменных бланках, прозрачных пленках или почтовых конвертах. По мере необходимости машина может быть расширена большой кассетой на 3000 листов, автоматическим дуплексом, разделителем заданий.
Эта копировальная машина может быть оснащена любым из трех возможных финишеров: финишером большой емкости на 3000 листов со степлером и дыроколом, уникальным финишером-брошюровщиком на 1000 листов либо внутренним на 500 листов. Возможна установка почтового ящика на 7 лотков.
Сетевой Факс
На Кyocera Mita КМ-2530 может быть установлена плата с новым СЕТЕВЫМ КМ ФАКСОМ, который допускает передачу и прием факсимильных документов, напрямую из компьютера (PC) пользователя. Прямая факсимильная передача и прием означают, что документы не обязательно должны быть распечатаны, как для обычного факса, а могут быть приняты или отправлены непосредственно на\из PC с помощью электронной почты. Это функция позволяет кардинальным образом сократить количество бумажных документов в офисе и уменьшает затраты на бумагу. Кроме того, Прямые факсимильные передачи гарантируют более высокое качество изображения при приеме и передачи. Значительно сокращается время на работу с документами т.к. для отправки факса требуется всего одно устройство, а не несколько (принтер, факс). Упрощается процедура регистрации документов на PC. Принятые документы могут быть легко сохранены на соответствующем PC в любом формате PDF или TIFF .
Электронная Обработка данных
Кyocera Mita КМ-2530 значительно упрощает работу как с бумажными так и с электронными документами Сетевая система печати и сканирования документов позволяет превращать бумажные документы в электронные данные, которые могут посылаться по электронной почте или быть размещены в соответствующей папке на PC пользователя. Большой сенсорный экран делает сканирование столь же удобным, как и создание копии. Печатью управляет мощный процессор Power PC 740 350 МГц, способный справляться с большим объемом работ. Сетевая плата 10/100 BaseTX позволяет осуществлять печать со скоростью 25 копий/минуту с разрешением 1200 точек на дюйм. Поддерживаются все основные языки печати PCL5e, PCL6, KPDL3 (Postscript 3). Для хранения большого количества, часто используемых, электронных документов можно установить дополнительный жесткий диск HDD или карту CompactFlash . Универсальный драйвер KX поддерживает все сетевые устройства от Kyocera Mita, работающие под Windows 95, 98, Ме, NT 4.0 и 2000. Одно из многих преимуществ этого драйвера - единый интерфейс пользователя для всех устройств.
Многофункциональная цифровая машина от Kyocera Mita KM-3530, 4030
Технические характеристики модели Kyocera Mita КМ-2530 и КМ-3530
Мы бесплатно доставим аппарат, запустим работу, обучим пользователей.
В течение 1 года мы бесплатно проводим техническое обслуживание аппарата, т.е. наши специалисты регулярно, не реже чем в 90 дней проводят полную профилактику, настройку и диагностику.
Другие модели этого производителя
|